TotemAnimal on DeviantArthttps://www.deviantart.com/totemanimal/art/Commission-totem-hyena-Tuuny-faces-545151757TotemAnimal

Deviation Actions

TotemAnimal's avatar

Commission totem hyena Tuuny (faces)

By
Published:
177 Views

Description

Откликается на имя ТУуни, что значит "тишина". Принадлежит миру духов, но обожает проводить время в земном мире, рядом с хозяйкой.
Обладает миролюбивым нравом и очень любит своих сородичей, собак, представителей мира кошачьих и прочих животных.
Путешествует по радужному мосту туда и обратно. Посредник между человеком и покинувшим его питомцем. 
Она полностью подвижна, имеет в комплекте двухъярусное "радужное" украшение на шею и два моно-браслета, на переднюю и заднюю лапу. Цацки исполнены из натуральных каменьев, бисера чешского и китайского, дерева и прессованной кости.
По хребту идет "электрический" иссиня-черный мех, дающий при дневном освещении эффект, словно вспыхивают молнии, переходящий в голубой и привычный рыже-пятнистый.
Очень нравится розовый носик и совершенно добрый взгляд. Тискательная, мягонькая, очень послушная: сама может сесть и лечь, держать на весу передние лапы, прижимать ушки к голове.
Рост: 19см., длина:45см.
Материалы: фабричный и натуральный мех, проволочный каркас, пластика, акриловые краски, лак, ткань, кожа. Украшения выполнены из бусин "кошачий глаз", прессованного говлита, жадеита, лунного камня, костяных, пластиковых и деревянных бусин, бисера чешского и китайского, рудракши.
Поймана на заказ, без повтора цветовой гаммы.
Image size
1000x563px 226.26 KB
Date Taken
Jul 9, 2015, 4:34:51 PM
© 2015 - 2024 TotemAnimal
Comments0
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In